바른이봉사회 소개

역대 회장

  • 이준규
    법인설립위원장 이 준 규

    2009

  • 김상철
    초대 진흥원 원장 김 상 철

    2009.07.07. ~
    2010.03.31.

  • 박영국
    제 2대 원장 박 영 국

    2010.04.01. ~
    2012.03.31.

  • 황충주
    제 3대 회장 황 충 주

    2012.04.01. ~
    2014.03.31.

  • 김태우
    제 4대 회장 김 태 우

    2014.04.01. ~
    2016.03.31.

  • 경희문
    제 5대 회장 경 희 문

    2016.04.01. ~
    2018.03.31.

  • 국윤아
    제 6대 회장 국 윤 아

    2018.04.01. ~
    2020.03.31.

  • 김경호
    제 7대 회장 김 경 호

    2020.04.01. ~
    2022.03.31.